Володя Андрианов

Что означает, если парень предпочитает спортивный стиль?

Говорят, что одежда может о человека сказать больше чем он сам, в таком случаи что обозначает, если парень предпочитает спортивный стиль в обыденной жизни, хотя у самого может шкаф трещать по швам от наличия джинс, брюк. пиджаков?

Анастасия Шенц

Спортсмен, наверное. (с)

Алексей Анищенко

Вкус такой у него то и означает

Олег Репецкий

Есть такая субкультура, которая спортивный стиль не по делу предпочитала - гопники)
Если к спорту его стиль не имеет отношения, то просто отсутствие эстетских желаний.

Тема Галий

может просто удобно... молодец парень, не комплексует

Татьяна Родионова

О человеке говорят его поступки. А если он предпочитает спортивный стиль, это означает, что он предпочитает спортивный стиль. Не ищите сложностей там, где их нет. Лучше разбирайтесь с теми сложностями, которые и так хорошо видны 🙂