Серега Казак

что делать? если в4 классе без ведома родителей беседует милиционер

На
Наталья

Беседовать-пусть беседует, а вот допрашивать не имеет права.

Артур Шевчук

наехать по этому поводу на директора школы, учителей (не предупредили) . кто его знает, этого милиционера...

Ярослав

Опишите подробнее ситуацию.

Оля Работяга

Это смотря о чем. Может, просто ликбез о безопасности проводит, или наркоту в школе роет.. . Хуже, если бы он этого не делал...

Павел Артемьев

похожая ситуация.. .
класс правда шестой. .
я в шоке: наорала на сына за то, что он сел в машину к милиционеру для воспитательной беседы.. .
какого чёрта? хочешь поговорить говори на воздухе, и вообще, сыну сказала: чтобы ни с кем не разговаривал, сразу мне звонил и трубку передавал.. если что..