Наталья

Пример заполнение "листа беседы с родителями"

как ответь на эти вопросы: 1)Ваш сын будет призван в соответствии с Законом РК"О военной обязанности и воинской службе"в ряды ВС РК
2)ваш сын будет приведён к Военной присяге

прошу не оставлять ссылки которые требуют вводить свой номер (отправлять смс) прозьба писать в коментариях к вопросу, зорание Спасибо

Маринка Ахмедова

А никак не нужно отвечать. Законом такие "листы бесед с родителями" не установлены.

Наталья Никишина

спросите у "Комитета солдатских матерей"...

Р@
Рррыся @}->

зачем на авантюру отвечать?
это проблемы сына, а не родителей...

Сергей

Народная мудрость: - "Чем больше в армии ;дубов" - тем крепче наша оборона" (МО воспринимает это буквально).

Анатолий

Тот кто обязан заполнять этот лист должен прекрасно знать, как он заполняется. Но это точно не вы.

Лиза Иванова

Когда я ещё в школу ходил, такой херни не было.. . Не заполняйте. Это проблемы сына, а не ваши.

Кандрюкова Татьяна

Где можно скачать бланк?