Daniel Mastikhin

Вопрос по заполнению больничного листа см. внутри

Правомерно ли непринятие в расходы сумм по больничному листу страховщиками если в графе освобождение от работы стоят две разные печати одной медицинской организации (например хирургическое отделение - где сотрудник был на стационаре, и поликлиника - ввиду продления и долечивания в поликлинике. ссылка на нормы и судебную практику приветствуется

Ва
Валерия

Тут скорее всего речь идет о продлении больничного листа. В строке "Иное: " указывается двухзначный код:
31 - в случае, если гражданин продолжает болеть и ему выдают новый листок нетрудоспособности (продолжение) ;