Марика Бородина

Как Бог мог вам типа как загадку вручить-Вот вам несколько конфессий, выберите правильную?! Это точно не Бог сделал а чел

Maruf Mms

Здравый человек скажет. Зачем мне все эти конфессии. возьму конфетку и пойду лучше на речку . на Солнышке погреюсь.

??
??? ?

Изначально был Иисус, Его Апостолы, ученики, последователи.

Уже потом разделилась Церковь, расколы.

Но все равно, есть святые, праведники и грешники и не важно как вы назвались.. .

Христианин не тот, кто так назвался - это последователь Иисуса, который идет за Христом, под крестом, исполняя Новый Завет - учение Господа!

Ирэн Ирэн

Ты правильно рассудил. Так и в Писании написано :27 Рабы хозяина дома пришли к нему и сказали: „Господин, разве не хорошие семена ты посеял на своём поле? Откуда же на нём появились сорняки? “ 28 Он сказал им: „Это сделал враг, человек“.— „Хочешь, мы выйдем и соберём их? “ — спросили они. 29 Он сказал: „Нет, чтобы, собирая сорняки, вы случайно не вырвали с ними и пшеницу. 30 Пусть растут вместе до жатвы, а во время жатвы я скажу жнецам: „Сначала соберите сорняки и свяжите в связки, чтобы сжечь их, а потом идите и собирайте пшеницу в моё хранилище“».
«Объясни нам пример о сорняках на поле» . 37 В ответ он сказал: «Сеятель хороших семян — это Сын человеческий, 38 поле — это мир, хорошие семена — это сыновья царства, а сорняки — сыновья Злого, 39 враг же, посеявший их, — Дьявол. Жатва — это завершение системы вещей, а жнецы — это ангелы. 40 Подобно тому как собирают сорняки и сжигают их в огне, так будет и при завершении системы вещей

Валерий Большаков

>Как Бог мог вам типа как загадку

А с чего это ты решаешь за Бога? Его сыны должны всем сердцем стремиться к Истине и быть рассудительными. Сатана всеми силами стремится увести человека от спасения, отсюда множество лже-религий и лже-конфессий.

Юрий Кальянов

А может, Дьявол?)

Олеся Баринова

А может дьявол сделал много религий, чтобы запутать все? Есть к счастью Библия и не трудно в ней найти признаки истинной религии. И осмотреться вокруг, кто соответствует им.