Пассив Andrey

Скажем так Ной был праведник и от Бога, а спаслись только 8 чел. что это говорит?

Значит истинную религию никто и сейчас не слушает и посылает куда подальше?

Андрей Дзюба

вы правы.
и сегодня спасутся не все.

Андрей Шкилев

Вы перечитываете сами что написали?

Марина Михалькова

Это говорит - плохой русская языка писать...)

Olga Sukharenko

Это говорит о том, что только тот, кто проявляет истинную веру живого Бога спасется).

Вячеслав Квасов

Ной назван в Библии проповедником праведности. Действительно, и сегодня не многие готовы прислушиваться к библейским советам. Ведь тогда нужно меняться, улучшаться, угождать Богу. Легче выбрать религию, которая все разрешает. Поэтому,
большинство и посылает, как вы говорите, представителей истиной религии куда подальше.