Наталья Шостко

Зачем Богу нужно, чтобы люди спаслись?

Анна Ситикова

Если не будет людей о ком он будет заботиться.

Shaxin Nazirov

Это угодно не богу а тем, кто говорит якобы от имени бога не имея на это никаких оснований, Примитивный психологический приём по манипуляции сознанием для детей - сначала запугать, а потом "спасти", за деньги естественно. )).

Дария Езерская

Просто потому, что он нас любит.

Мр
Мришк

Богу нужно, что бы мы выросли и стали такими как он

Ап
Апроо

куда и от кого спаслись?

Вадим Терещенко

вероятно хотели сказать о спасении души, вернее ее совершенствовании, ведь все мы приходим сюда, чтобы стать лучше, но к сожалению очень немногие это понимают.

Женщин Поздравляю

зачем богу нужно. .
🙂
..что ему что то нужно

Анна Платонова

Богу не нужно а вот людям пока думаем и мир может проехать мимо

Светлана Царькова

Он любит людей

Татьяна Гаврилушкина

вопрос не правильный. Не от чего людям спасаться, т. к. Рая не существует. Это выдумки иудейских кочевых племен. Есть цепочка реинкарнаций.

Оксана Бочарова

А нужно ли это богу вообще?)) ) Или тема о спасении нужна конкретной кучке людей, чтобы держать в страхе остальных?)))

Сашуля Сухонос

Иисус сам сказал: «Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь» (Иоанна 3:16).
Божья любовь к нам настолько сильна, что он отдал своего Сына как выкуп, дав нам возможность освободиться от греха и смерти (Эфесянам 1:7)