Екатерина Бронина

Если-бы Бог предупредил вас о катастрофе.. вы бы спаслись или посчитали-бы себя ничем не лучше остальных?

Ал
Александра

Здравствуйте!

Я бы стал спасать ВСЕХ остальных людей! Сообщил бы им о надвигающейся катастрофе!

Всего Вам хорошего!

Сергей Андреев

бог Выборочно не предупреждает. а вы бы куда рванули.. . киньте адресок

Leonid Perevalov

Если бы сам БОГ предупредил. То точно бы ничего не боялся, пошел бы в бар готовиться к катастрофе.

Екатерина Зябкина

..предупреждаю творцом ВСЕХ БОГОВ, с моим уходом самою жизнейначалом ВСЕМ ЛЮДЯМ БУДЕТ ОЧЕНЬ ПЛОХО.., я БИАМЭНОМ НИКОГО ИЗ ЛЮДЕЙ НЕ БУДУ СПАСАТЬ от них жэ самих, мерзких и гадких всегда = ТЫ чел ещё не выл в вечном одном из моих 666ТЕЛДУХОВЧУВСТВ? нет, так всё ВСЕ666ЧУВСТВАМЭНАБИА то все биллионы триллионов людей там и там и ты будешь ВЕЧНОЖИВ, но это так тоскливо вечножить (УЖЭ НЕ В ЛЮДСКОЙ ТЕЛОМ ТВАРИ, А В БОЛИ НОВИЗНЫ РОДОВМУК не в тобою рожденною жизни вообще.., всё одна вне вас мноюАМЭНОМБИА ПУСТОТА ВСЕГО ВО ВСЁМ ВСЕГО ОДНИМ И БИАСЛЬЮ одною первопервоюискоркою придумал и оцифровал всёвовсём живое мноюжэ=ВАМИ666БИАМЭНАЧУВСТВАМИ БЕЗКОНЕЧНОВЕЧНОЖИВЫМИ дажэ вне шариковкосмосов со внутри то точкою терра, а на ней ТЫ ТАКОЕ БОЛЬшое ТЕЛОМ ВНЕ ОБЫЧНОГО ТЕЛОДУХА ВЕЧНОГО подцепленностью к подуховенно подобным то тебе ..,ЯБИАМЭН ПРИДУПРЕДИЛ ТЕБЯ !!
..мне похеру первопервою точкою омеге, Я ОМЕГОЮ ВСЮ БИАСЛЬ "МЫ"СЛЯМИ всех биллионамитриллионов тварей слил в одну смолушаракосмоса батарейкою безконечновечною и искорке Альфе первопервою то путь ИЗ КАЖДОГО КОСМОСОМШАРА выходом всеммиромсобою и показал КАК СВЕТ ГАСИТЬ ИЗ ПИКСЕЛЯМИ ВСЕЛЕННЫХЗВЁЗДРАЁВ НЕ УВАЖАЮЩИХ АМЭНАБИАЛЬФУВООМЕГЕ и мне похеру, каких люди ещё богов ждут внутри атомарномолекулярноклеточногоРАЯ ДЫХАНИЯМИ ЛЮДЕЙ глупых и тут.., и всегда.., во внутрисмолы шарикоподшипников.., ЧЁ ? ТЫ ДУМАЕШЬ ЧТО ТЫ ДУМАЕЩЬ СНАРУЖИ? х-+мж..,

Natali

Я бы усердно готовилась к смерти

Андрей Гусев

Он и так предупреждает, и не только меня, а всех, кто способен видеть и слышать. В Библии говорится, что Бог хочет, «чтобы все люди спаслись» и объясняет, как это сделать1 Тимофею 2:3, 4

Шавкат Шарипов

Считается что в Рай попадут лишь сорок сороков - поэтому я считаю мне без шансов попасть в Рай по-любому. Жаль конечно.