Aleksey Kiselev

Кто в Бога верит-тот молчит, кто верит в церковь-громко говорит что его вера истинная и только его конфессия правильная?

Павел Кольцов

верующие в Бога молчать не должны, так как Бог велел идти и проповедовать Истину всем.

Любим Хорватов

А кто ЗНАЕт и вопросов не задает!

Мария Нахапетова

Вы спрашиваете, или констатируете факт?
То, что Вы сказали и верно, и не верно одновременно. Люди разные. Разные бывают и ситуации. Все очень индивидуально.
Но могу сказать от себя, что фактически каждая, из сегодняшних общеизвестных религий называет себя истинной, а остальные мол, не верные.... И о чем это говорит?...

Алексей Скоробогатов

"От избытка сердца ГОВОРЯТ уста"(Иисус Христос)