Марина Рогачёва

Если колледж негосударственный имеют ли право по достижении 18 лет призвать в армию?

Бекматов

Разницы нет - вопрос заключается только в том, имеет или нет колледж государственную аккредитацию! Получение отсрочки от призыва зависит от того, приобрели вы или нет до поступления в колледж среднее ( полное ) общее образование !

Олег Талала

Вопрос, конечно, интересный, но информации-ноль
1.имеет ли колледж госаккредитацию?
2.После какого класса поступили в колледж?

Кристина Мандаринчик

Если колледж аккедитирован, то вам положена отсрочка, при условии, что в колледж вы поступили после 9 класса.

Иванна Горлач

конечно имеют, в чем разница-то?

Gagik Torosyan

если он аккредитованный то нет