Петр Носов

Мне давали направление на ренген носа, я струсила (спросить чего-то побоялась) и ушла домой

Меня примут завтра с направлением которое было на сегодня? просто сказали идти срочно, а я трусиха убежала ((заного не буду брать стыдно идти

времени нету, если брать то опять часа 4 просижу, тогда только через день, а учёба ((

а точно дадут?

На
Наталья

Нет не примут идите за новым направлением.

Александр Паничкин

можеш остатся без носа

Ро
Роза

Что стыдно, чего бояться? лучше чем в больницу загреметь.