Валентин Зворыкин

звоню на номер другого региона и вот такое слышу в ответ примерно...

"данный вид связи не доступен для абонента" что это такое?? ? раньше такого не было!

Лия

Это значит у того, кому вы звоните, отключены входящие звонки. По каким-то причинам.
Чаще всего это бывает из-за отсутствия денег) Не все операторы оставляют входящие при нуле.

Владимир Взоров

Скорее всего, абонент находился там, где мобильная связь отсутствовала. Мне так же отвечали, когда дочь в горах была.