Юлия Фалеева

Посоветуйте хороший куллер на 4-х ядерный проц, разъём lga 775 в районе 1к рублей.

Сергей Меньшов

а денег хватит ?

Ирина Тихонова

Да ставь башню любую и все. Например http://www.fcenter.ru/products.shtml?eshop/act=h🅰️0:51:a🅰️a:0:d:1:999:r:2:1:d101_9&oper=90109::::

Народ - 1к (косарь, штука, тысяча)

Лилия Долматова

по любасу кулер надо подбирать такой что бы подходило крепление к маме

Екатерина Приходько

заходим сюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] выбираем свой грод -кулеры-стами сокет 775 галочку и цену до 1тыс и о чудо смотрим варианты затем ищем обзоры в нете идем покупаем радуемся

Ан
Анастасия

Во все времена рулили кулера CoolerMaster и Zalman, вот этих фирм и бери, проверено временем.

Санек Соколов

если берешь для разгона, то за эти бабки тоже можно приобрести 120 миллиметровку zalman performa,можно потом прикупить вторую 120 миллиметровку, а если не нужен разгон-то тебе и боксового хватит простого

Жа
Жанна

CoolerMasters hyper tx3 стоит у меня на фене 3.4 ГГц 4 ядра, хорошо и достаточно тихо охлаждает стоит сейчас порядка 800р, может под 1к