Александр Терновский

посоветуйте хороший шампунь без всякой химии.

Цена до 2000 рублей. И соответственно, где его купить, желательно в Пензе, а не по интернету.

Виктория Опря

Bubcehn строго тот который в голубой упаковке с синей крышкой он без сульфатов, остальные Bubchen с сульфатами. . Он очень щадящий к моим пересушенным плохой краской волосам. И подходит всем типам волос. У нас в Москве он продаётся в аптеках А5. В Пензе наверное тоже. Но я не уверена. Если его в Пензе то могу посоветовать Natura Siberica рфже-розовый для сухих волос (он у меня среди любимых на втором месте после Bubchen), а если Ваши волосы жирные то попробуйте Сто Рецептов Красоты, все его хвалят они должны продаваться в супермаркетах.

Сергей Смагин

Дегтярный шампунь. Купить можно в аптеке

Альтика Тк

Итальянская косметика Максима. Поверьте профи. Натуральная разработана итальянцами для россии, с учётом нашего климата.

Улан Исмаилов

Наши бабки волосы умащивали простоквашей, утепляли на пару-тройку часов, потом мыли яичным желтком, черным хлебом.. .
Шампунь любой - это 100% химия!