Наталья Шмыгалина

почему виснет игра world of tanks? wow не виснет lineage2 не виснет а танки виснут жесть помогите!!

Эрадж Иванов

У них тормозной говнодвижок который грузит систему серьезней третего бателфилда. Жди, осенью выходит патч 8.0.0 которй по мимо всего прочего должен оптимизировать игру.

ОК
Оксана Коскова

качество графи пониж я сам играю в мир танков и знаю в настройках первим делом зделай игру на весь екран или полноекран ну и тогда графу понижувай знаю на максим графе круто но лутше штоби не висло