Оксана Лысенко

Виснет игра world of tanks.

Было все нормально, после обновления Flash player-а начал виснуть комп при просмотре фильмов в полноэкраном режиме и виснуть игра WoT. переустановил флэш, директ, но, как висла игра так и виснет. Фильмы норм теперь, но игра вот, что делать подскажите. Переустанавливать пробовал.

откат чего и как?

Мария Рецкая

Сделай откат.

Feodor Login-Off

убери обновления флеша и попробуй в удаление программ удалить редисты не пренадлежащие твоим любимым играм!