Василиса Печерская

Виснет ноутбук при запуске игры World of Tanks !

Раньше все было нормально, играл спокойно, а вчера вдруг Произошло следующее: Лаунчер запускается нормально, игра загружается, но через пару минут экран на секунду гаснет и всплывает сообщение: ** Видео адаптер перестал отвечать и был восстановлен**, после этого ноут виснет окончательно. Все другие программы и игры работают нормально. Драйвера видеокарты обновил, игру удалил и скачал заново, результат все тот же. Ноутбук: HP Pavilion dv6 почти новый. Может кто сталкивался, подскажите?

В настройках игры ничего не менялось, даже попробовал установить всю графику на минимум, не помогло, так же виснет через пару минут.

погоня всякие системные и сторонние утилиты, никаких проблем не обнаружено, все драйвера в порядке. Порылся в реестре, там тоже в норме все. Просто странно, все игры и программы работают, а WoT вырубает. Не хочется из-за этого систему переустанавливать.

Катюска Скапашка

Это результат работы вируса!
Поставьте антивирус
comp-edit.ru/best-antivirus/
и прогоните им систему на наличие вредоносного ПО.