du
dub322

Не играл ни разу В MAX PAUNE не в какую часть как вообще игра?

Особено третья за скока она проходится? Она ж да х*уя весит!

splinter cell лучше наверно

кароче там одно кино всё понятно

Алексей Целитель

тупарылая игра

Катерина Угняченко

Играть третью без прохождения первых двух не имеет смысла. Они жестко связаны сюжетом.
Max Payne - культовая игра 2001 года. Если вы привыкли к крутой графике - откажитесь от идеи проходить Макс Пейна. Это скорее для тех, кто застал то время.

Юлия Алекссева

В первых двух был крепкий сюжет а третья часть почти не связана с этими играми ( потому что разработчик другой и игра превратился в сплошной экшен почти как фильм крепкий орешек с лысым героем )

Олька Коряпина

лучшая игра всех времён.

Виталий Гинейко

Мне очень понравилась советую поиграть)

Панфилов Сергей

не интересная игра оочень длинные сюжетные ролики

Олег

3 часть весит много из-за большого количества заставок! В 1 и 2 не играл, так что про них ничего сказать не могу, но вото 3 - если любишь перестрелки в стиле FEAR, то 3 Макс Пэйн должен тебе понравиться (Conviction тоже клевая игра)

Евгений Пяткин

Первая часть - наилучшая игра из всех шутеров подобного жанра! Вторая получилась чуть хуже ( кто бы сомневался) . Ну а третья часть напихана голивудскими перестрелками, но тоже очень интересно, если пройти две предыдущие части.