Кристина Ермакова

Почему парень, которого ты продинамила дважды так себя некрасиво ведет? Почему трудно принять отказ, ведь его,..

Лю
Людмила

А ты забей на него и всё!

Альфия

таковые не принимают нормальных отказов, только междометия всмятку.

Мария

вот какого ты ответа ждешь? кто твою поэму читать будет?

Лю
Люба

Пошлите Ваш "сценарий" в ДОМ-2 Может, ответ получите в виде экраанизации.

Ал
Александра

Блин, так не общайся. В игнор. "Почисть" друзей в сети, займись чем-то, сходи в кино/клуб и познакомся с парнем.
Парень просто поднимает самооценку за твой счет.

Да
Дарья

Повода не давай, когда хотят от кого то избавиться - делают это коротко и быстро, не динамить надо - а отставку дать резкую и четкую ) Мат приветствуется)

Та
Татьяна

забей да и все