Мария

Как закинуть фильм для PSP portable на флешку. Флеш новая . Открыл ее - чисто, папок нет. Спасибо всем !

Флеш новая . Открыл ее - чисто, папок нет. Спасибо!

Эл
Эльвира

Есть два способа: 1Открываеш папку с фильмом а второе окно флешку, навдиш курсор на фильм, нажимаеш и держиш первую кнопку и перетаскиваеш в окно флешки. 2 открываеш папку с фильмом, наводиш курсор щелкаеш правой кнопкой и наводиш курсор на Отправить, потом кликаеш на диск под которым находится твоя флешка.