ОК
Ольга Кельбах

какую комбинацию нажать на ноутбуке чтобы восстановить переписку в контакте- пропала сегодня дочь 16 лет

Роман Зыков

самое время пропасть

Инга

Комбинаций нету, просто откройте сообщения.... если они были удалены то их уже не вернуть

ku
kubik2979

ах если б всё было можно восстановить комбинацией клавиш!

Иван К

найдите человека с которым общалась ваша дочь, клацните "отправить смс" позже ниже немножко поля ввода будет "показать историю сообщений"
Или во входящих смс нажмите на смс которое надо и также там будет "показать историю сообщений с "имя"

Разумеется все это надо делать с её страницы.