Евгений Хренов

Компьютер издает несколько странных звуков и вырубается во время игры. Что с ним?

Комп абсолютно новый сам собирал блок тянет пыли нет пара писков которых раньше некогда не слышал и его вырубает причем только во время игры

Татьяна Кобелева

Мой компьютер плюс Где слово точка заменить на .
Там все вопросы есть по неисправности ПК

Галина Зубенко

Блок питания не тянет.

Алексей Петруненко

Почисти его от пыли, он греется.... Ещё как вариант проверь дамп памяти....

Katya

Возможно что то греется. Надо промониторить железо прогой типа Aida64. Посмотрите в диспетчере уст-в чтобы все дрова ровно стояли. Посмотрите что бы все куллеры работали. На край отсоедините и подключите снова все платы и шлейфы к мат. плате (особенное внимане оперативке).

Александр Ситнов

почисти куллер, может забился

Игорь Игорь

Если напроч отрубается во время нагрузки это 100% признак отключения блока питания. Не тянет или дефект есть....

Юлия

да, либо перегрев одного из компонентов либо блок питания не тянет, других вариантов нет

Арсений Макаров

Блок питания, наверное, очень хороший.