Инна Смирных

Компьютер издает странные звуки во время работы. С чем может быть связано?

Во время работы компьютер издает странные звуки, приглушая этим любой звук, который до этого играл на компьютере. Играет музыка, вдруг, прерывается, произносится звук, комп подвисает, а потом все хорошо. Это происходит, примерно, каждые 40 минут. Что делать, помогите!!

Ва
Василий

Почисти комп от пыли, или может старенький уже

Opt

Проверить на вирус может игрушка завязана может через инет.