Женя Гуллер

подскажите лопасти как на фото правельно установлени? у меня так стоят ветряк не стартует ??

СИЛКА НА ФОТО

http://www.ebay.com/itm/300W-WIND-TURBINE-WIND-GENERATOR-WIND-ENERGY-SYSTEM-WIND-POWER-GREEN-ENERGY-w-/261076634593?pt=LH_DefaultDomain_0&var=&hash=item3cc9614be1

они как ромашка на перед випирают? переставил получилось будто немношко назад зализани так какой стороной ставить ???

и в чьом разница между 6 и -3 лопасти ?

Татьяна Власенкова

Выключите генератор, угол установки лопастей - автоматический..