Анжелика

проблема при переносе

создал седня новый логический диск и перенес туда папки с программами и играми, теперь ссылки на работают, и торент ни находит файл который грузился 3дня, думал сменю букву диска и все, а ни получается, помогите! плиз

Надежда Салтыкова

теперче удаляй все ярлыки, ибо путь ярлыка изминен. тоесть просто зайди в папки с прогамми и скидывай ярлыки на рабочий стол. а с торрентом х-з. попробуй в торре пробить новый путь к старым загруженным файлам