Макс Литюшкин

Проблема с переносом приложений

Есть телефон samsung galaxy s4. При скачивании приложений\игр они автоматический сохраняются на память телефона, при переносе на SD карту, память на телефоне не освобождается и на карте памяти не пополняется. (Игры размером 1,5 ГБ)

Саша

СКАЧАЙ ПРИЛОЖЕНИЕ LINK2SD С PLAY MARKETA И СДЕЛАЙ ЧЁ ХОЧЕШЬ, НО ТРЕБУЕТСЯ ROOT ПРАВА.