Drkhair

почему прототип пирамиды Хе хе ОПСа решено строить в сибири, а хранилище соли в Израиле ?

Иван Емельянов

стройте-раз денег лишних дохрена так? Ублюдкам не хватает денег сиротам дать квартиры-по ящику показывают-дали, бля, 8 квадратных метров!! Грёбанного ПУТИНА и ЕБУЧЕГО Медведева в эти квартирки б вместе закинуть на месяцок! Ну сколько можно издеваться над страной! А Лучше всего-маму Путина и маму медведева на месяц в такие хоромы! Пусть поживут-не умрут, узнают, какое говно их сынки раздают сиротам! Пакостное какое то чувство, когда набираю эти фамилии! ТЬФУУ!

Костик Жест

Дуракам закон не писан