Вл
Владимир

Почему православные НАСТОЛЬКО дико и грязно реагируют на критику РПЦ? Они могут отвечать нормально и аргументированно? +

http://www.dni.ru/society/2012/9/22/240872.html
Смотрите в комментариях, там я тоже Сергей Алмазов, буду признателен если вы присоединитесь к дискуссии

Ekaterina Ponomareva

Так если кучу кафна потревожить - будет вонять.

Roman Burmak

Посмотрел, дикости не увидел. А на православных, что, печать стоит, как вы их определяете? Или все, кто вбунтовавшихся баб не поддержал православные автоматически?

Валентин

Сергей, ну куда ты полез?! ! Нашёл с кем спорить! Чай не десять лет, понимаешь, наверняка, что спор с верующими - это как пение с глухими.. . Когда человек "верит" - это означает, что он вслепую принимает то, чего сам не в силах ПРОВЕРИТЬ. Следовательно, априори не имеет никаких РЕАЛЬНЫХ доказательств своей веры, кроме попугайских цитат: "Один старец сказал.. . В библии так написано.. . Батюшка повелел". А раз нет аргументов - куда ты с ними спорить полез?! ! Логично же, что получишь в ответ неадекват! Уж извини, что я так по-свойски, на "ты"...

Валька Чупина

А вам сатанистам без оскорблений Веры никак неймется?
Муррр...

Дм
Дмитрий

" попы суют свои блохастые бороды"
Вы сами начинаете с оскорблений, потом удивляетесь... откуда грязь)))

Алексей Горелов

О какой критике, о какой аргументированной логике Вы говорите? Вы ведь прекрасно знаете, что Единая Апостольская церковь раскололась на две части по вине Восточных иерархов (они потом назвали себя православными).... В чем был вопрос? в том, что нужно было решить во что же мы все верим, в том, что религия и учение требует корректировки со временем, но.... Восток заявил, что Библия свята, и анализировать, думать над святыми текстами это великий грех, а поменять даже букву в тексте - кощунство!
Я удивляюсь, что верующие пользуются компом, помню еще статьи, где церковь нападала на телевизор, как дьявольский агрегат....

Алексей Годовасенко

Задорнов явно шизанулся на теме превосходства одной нации над другой.

Виктория Окшина

Для вас всю жизнь это будет вопросом пока вы однажды не поймете, что грязно реагируют не Православные, а фанатики РПЦ. Это далеко не одно и тоже.

Марина

Реакция на что-то неприятное выявляет нашу сущность. Это очень важно, ведь дерево познаётся по плодам... Это гораздо показательнее, чем когда человек стоит под музыку с умилённым лицом.

Дмитрий Сорокин

рабы трепещут перед господином

Сергей Катков

быдловатость свойественна их натуре

Юлия Балашова

нет, не могут-откуда этому умению взяться?.. они же привыкли, что на их стороне-сильные мира сего, отсюда и такие методы борьбы...

Ирина

Против правды не попрешь.
Поэтому-то. и нападают на других.
Нападение, как способ защиты.