Костя П

Могут православные на иконах рисовать что-то отличное от Кончиты? Ведь есть нормальные Девушки +

Вот, имя забыл, Богиня:

Я не написал что Кончита девушка.
Просто людям бы гораздо приятнее было смотреть на настоящую девушку, а не на Кончиту, которую они малюют.

Модисто, тоже неплохо, но масштаб, - на рабочий стол не катит. У меня соседкам нравится та которую фотку показал.

Что-то общее с Наташкой с первого этажа. А она говорит - не похожа.

Изида Её имя, вот. Одна из почитаемых Богинь Египта.

Сергей Колотилов

Забавно. Ещё совсем недавно тролли-атеисты использовали другие типажи :)))))

Леся

Это не богиня.

Наталья Усачёва

Кончита девушка? хахаха это ОНО....

Вера Котенко

Так есть даже с атомным реактором: