Сергей Давлетшин

Где купить стартер для бензопилы спец ббп 1735? если не знаете не пишите ! !если не знаете не пишите!

Денис Питель

Чем и плохо безродное китайское барахло, своей полной неремонтопригодностью, по причине отсутствия сервисных центров и соответственно запчастей. Как правило, там не мудрствуют лукаво, и стартер от вашей пилы может стоять на другом китайском ширпотребе, но более распространённом, и имеющим хоть какую то сервисную поддержку в стране. Потому, прозвоните мастерские и СЦ где ремонтируют Калибр, Штурм, Патриот, Кратон и тому подобные поделки, озвучте им надписи за запчасти, и с вероятностью 90% вы решите свой вопрос. Или же просто, пройдитесь по таким мастерским. Если лень всё это делать, можно заказать здесь.