Сергей Елькин

кто знает где купить бензопилы, тримеры, и другую садовую технику в разобранном виде, так говорят намного дешевле,

к нам привозят в магазин в коробках, собирают и продают

G!
Gunner !!!

а когда всё купишь по запчастям, выйдет дороже чем сразу собрания! Неужели Вы думаете что все спекулянты дураки и будут работать себе в убыток?

Baha Baha

Заруби себе на носу, дешёвая рыбка - куёвая юшка, качественная сборка освобождает от нервов и лишних растрат )))