Дмитрий Губанов

Есть вопрос. Кто знает срок действия оплаченной гос. пошлины за водительские права

Алексей Ш

Срок действия платежных документов, подтверждающих уплату госпошлины в бюджет за совершение в отношении плательщиков юридически значимых действий, не регулируется законодательством о налогах и сборах. То есть, у квитанции срока действия нет.
Только в случае изменения размера госпошлины надо будет доплатить.