Nani Koroleva

Где взять бланк, на оплату гос пошлины для получения водительских прав?

Бродяга******* Дневной****

Не нужно брать никакой бланк, просто приходите в банк на кассу и говорите что вам нужно оплатить гос пошлину на получение водительских прав. если не ошибаюсь 800 рублей стоит

Ан
Антон

украсть в сберкассе. или попросить. а если купишь лотерейный билетик, то девочки тебе все сами заполнят

Елена Перова

в ГАИ, где будешь получать права, там есть касса с бланками, там же и оплатишь пошлину