### Юрий ### .

Вопрос по форме Р 11001

Собственно вопрос. В форме, на первом листе, есть строчка - "2.3 На иностранном языке" и необходимо указать на каком языке и название фирмы. Работать с иностранными фирмами и вообще иметь с ними контакт не планируем.
Нужно ли указывать там название фирмы?
Если укажем, то будет ли другое налогообложение, какие то документы? Отчетность?
Организационно-правовая форма будет на английском ООО или LTD (Limited)?

Олег Тихончик

Заполнять не надо