Владимир Крикунов

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста состояние здоровья. Лидия 04.08.1995 и Ирина 20.01.1961

Огромное спасибо за ответы!

Наталья

вот так - не хитря- оптом и без фото даже.. . молодчаги. . у лидии кажется проблем гинекология. у ирины - что-то с внутренними мелкая проблем..

Vesna

Сделайте УЗИ, МРТ, ЭЭГ., Анализы крови, мочи. Рентген., Кардиограмму. И тогда кое, что узнаете о своем здоровье. А потом к врачам !