Сергей Ганоль

Безумно хочу в Питер! И есть для этого возможности. Но - я замужем, а для мужа тема переезда запретная - патриот своего

города.. .
Стоит ли рушить отношения?

О Питере мечтала с 15 лет. Потом встретила Его - и успокоилась. Прошло три года, быт, множество проблем, непоняток. . Живу в его городе из-за него. Друзья все разъехались. Одиноко.
Пялюсь на фотки Невского, на гугл-карту, слушаю музыку "оттуда"... И всё расцветает внутри. Не могу свыкнуться с мыслью, что мечта останется мечтой. .
Что делать?

(если можно, без советов "Роди ребенка")

Знаю всё про погоду, была не раз.
И здоровье плохое плюс ко всему, с лёгкими. Но надеюсь, что могла бы прижиться.. . Кому-то везёт.

Гы, сейчас москвичи налетят "Делать там нечего)) "
А здесь-то что делать?)

Сергей Бехли

В Питер хорошо приехать, погулять, пофоткаться. А вот жить там не очень - климат плохой, промозглый, солнца мало, холодно и сыро даже летом.

Инна Жуманиозова

Мне везет я тут уже 30 лет тусую и отрываюсь)

Камолжон

Полюбите наконец своего мужа, так же безумно)))))))))

Ирина Туева

а что ты на невском увидела... объясни.. там нет ни куя)))

Юрий Якушев

Та ну... ветрено там, сыро и мостов дохрена)))) ) Сосулька на голову упадет и совсем не родишь)))

Ирина Петрашова

Оставайтесь с мужем. А Питер.. . Это всего лишь ваша иллюзия

Мария Ветрова

Ну съездите туда в отпуск на 2 недельки. Может вам этого и хватит. Я б вот тоже хотел где-нибудь в южных районах этой страны пожить (волгоград, саратов, сочи и т. д.) , а если брать европу, то Барселона!
А где вы сейчас живете, если не секрет? И чем не устраивает тот город?

Сергей

че там делать?

Екатерина Федорова

Я безумно хочу на Луну, когда она полная) Никто не берет ))