Дмитрий Савушкин

я не хочу своего мужа.

Я не хочу своего мужа. И меня это жутко бесит. Все что лн делает меня не возбуждает. Когда я ему об этом говорю он спокойно перестает что либо делать. Ниразу еще он не пытался разобраться в чем проблема. Не предлогал и не спрашивал как ее можно решить. И это меня раздражает больше всего. Вообще все что он делает меня раздражает. Да и разговаривать я с ним не очень то хочу. Мне его конечно жаль. Я ему предлагаю найти себе другую для секса. А со мной жить чисто из за ребенка. Пока я сама не смогу его содержать ну или хотябы себя. Он отказывается. Хотя раньше и всю мою беременность у него отлично получалось жить с другой и спать. Только вот когда он вернулся 20 июля 2013 я еще тогда поняла что не хочу с ним спать и понадеялась что все пройдет. А нет не прошло. Я попрежнему его не хочу. Я знаю что нужно расставаться. Но я переехала в другой город с ним и поэтому пока что это единственнпя возможность жить - это быть с ним. А я и не хочу.

An
Andрей

Страдай, шлюха!

Tommy Haku

пояснение убери оставь заголовок

Любовь Минаева

Разводись! Не мучай мужика!

Он изменял, тебя отвернуло, теперь он старается -тебя тошнит.. . Бррр

Орхан Нурлы

херасе, у тебя ситуага

Вячеслав Шишкин

Обида. Злость. депрессия. Хочешь прости.. . Хочешь теряй золотые годы дальше...

Елена Flora

дак не спи с ним, как будто насильно возьмет, взяла и отказалась

Ан
Андрей

моя тоже меня не хочет, но мне на неё глубоко похуй

Виталий Харламов

Как то запутано у вас там... Ты хочешь сказать что ты ни с кем втихушку не трахаешься? Хе хе..

Жадоба Star

М-да.. . Просто нет слов.. . живёт с одной, спит с другой, эта его не хочет.... вы официально в браке?

Людмила Антонова

Теперь уже постарайся не тратить свои нервы на бесятину. Если сложилась такая ситуация, то примирись с ней. Всё равно у тебя пока нет другого варианта.

Александр Самохвалов

бывает, тебе не нужно бросать мужа, а нужно сходит к психологу и будет все хорошо

Настя Лощинина

Повезло мужику...

Татьяна Надина

я могу многое понять. . есть пары которые сходятся на уважении и живут.. кто то может и подгуливает, но они прячутся. . но у вас совсем непонятно.. ты, будучи беременной, отпустила его к другой женщине. . и тебя не беспокоит что он вообще гуляет.. зачем вообще семью создавала..

Наталья Дейниченко

"Ни разу еще он не пытался разобраться, в чем проблема. Не предлагал и не спрашивал, как ее можно решить. "
Проблема-то Ваша, а не его, почему же он должен её пытаться решить?