Николай Грушин

Возник вопрос. Если девушка смотрит передачу с Задорновым и смеется всю передачу, значит ли это, что она хочет с

Задорновым лично "общаться"? Ей же понравилось его слушать. Или смех отдельно, а отношения отдельно? А если девушка читает на форуме и что-то ее смешит, значит ли это, что она хочет с форумчанином общаться лично или она просто смеется, потому что смешно?

А как же это:
Кароче я шокирован. Телочке же по любому понравилось со мной. Она прикалывалась и смеялась всю дорогу. Я думал и дальше будем "общаться"
😄 Капец эти бабы такие дурные и нифига не понятно.

Ольга Онойко

ну ничего себе заморочки)))) )
если смешно-смеется над шутками.. и не более того))

Ни
Николай

Если вы заказали пиццу, и она ее съела всю, тоже сгорает от страсти по тебе?