Светлана

Не работает модем...

Подскажи, у меня не работает модем.. . В разетку и в системник все пповода воткнуты. А не работает ( вообще не контачит (((

Светлана Козаченко

попробуй переустановить програмное обеспечение модема,, если не заработает, зайди через панель управления, посмотри может драйвер отключен

Екатерина

1) Посмотри горят ли индикаторы у роутера?!? !
Если ДА то:
2) Загляни в программу интерфейса самого роутера и выясни всё ли там правильно настроено;
3) Проверь драйвер роутера поставился ли на комп и переставь его, если нужно;
4) Позвони в техподдержку провайдера своего - может что у них на линии к твоей квартире!
Если НЕТ то:
2) Осмотри и проверь на повреждение провод от козетки до роутера, если надо - замени его;
3) Проверь кабель интернета в квартире на предмет разрыва или заломов;
4) Возможно роутер просто сдох - придется купить новый!

(P.S. Но в начале позвони провайдеру и спроси есть ли у них с тобой соединение по кабелю!)