*** Тимур ***

Pinnacle Studio 14 HD не работает на Windows 7. Windows прекращает работу. Совместимость включал И выключал не помагает

Данные моего компьютера превышает требованию программы в разы

Евгений

Перед установкой студии 14 в Windows VISTA, Windows 7 рекомендовано установить в систему
wmv9VCM
Microsoft DirectX
KMPlayer Final
установку студии 14 произвести после установки всего необходимого для работы софта
все установки производить по умолчанию не изменяя путей предлагаемых инсталляторами.
до полного окончания всех инсталляций Студию 14 не запускать. Желательно строго придерживаться предлагаемому порядку инсталляций.