Виктория Кулакова

Как быстро сбить температуру 38,7? Терафлю, кагоцел и т. п помагают только на полтора часа! кнавравоо

Alexalex

А к врачу не пробовали обратиться? Это уже не нормально!

Елена Хлякина

свечи цефекон

Наталья

Натереть больного водкой (1часть воды/1 часть водки)! и обмахивать полотенцем
Температура спадет моментально
После сильно не укрываться-легкий плед или простынь

Екатерина Цветкова

Обтирание слабым раствором уксуса 9%. Пить горячие морсы, смородина, клюква. Ибупрофен+кафицил 2 раза в день.

Юля Богданенко

Попробуй больше пить, нужно "вымыть всю воду из арганизма". Надо вспотеть или сходить в туалет, и еще раз говорю больше пить какой нибудь фито-чай например от гриппа.