Алексей Симонов

На электрическом чайнике написано Galaxy - это фирма какой страны?

А я Вас не спрашиваю, кто собирал!! ! Вы еще скажите, что Samsung - китайская фирма!

Ирина Панченко

Всё из Китая.

Алексей С.

Российская компания «Симбирск-кроун» , торгующая чайниками, телевизорами и другой бытовой техникой под маркой Galaxy,

Елена Гладких

В России давно уже такая форма производства сущестует: Собирается в России, а детали, узлы и т. п. ввозяться из ...КИТАЯ !!!Правда лишь в том, что фирма-родоначальник брена нходиться в РФ, а все производственные мощности находятся в Китае. Всё это идет с экономической точки зрения- что-бы товар был дешёвый, надо его производить там где дешёвая рабочая сила (напр.: Товары из Китая поставляют на всю Азию, и в большую часть Европы, в т. ч. в Р. Ф. )

Алина Ярцева

Как Лунтик... наверное с Луны!!!

Лариса Никитенко

«GALAXY» - российский бренд, использующий новейшие технологии в области разработки и производства бытовой техники и посуды.

Лена Сергеевы

Китай однозначно!

Ирина Рочева

Всё что не делается, всё делается в Китае:).

Марина Рябова

Это может быть не знак фирмы, и имя собственное ...( стиральная машина "Катюша" , из города Вятка ) ...