Юл
Юлия

Электрический чайник не кипятит воду. Электрический чайник начал выключаться не успев вскипятить воду.

Анна Кипоренко

проверь хорошо ли крышка прилегает. и накипь почисти. напишешь получилось что нибудь или нет

Ва
Валентина

в помойку его

Андрей Шаламов

да, ремонт обойдётся в стоимость чайника..

Вениамин

"Полная автоматика, полная автоматика, полная автоматика... "

Омилжон Хусанов

Дешевый ремонт получится, если починишь сам.

Sitora Vip =)

регулировать биметалл дело хлопотное. лучще терморегулятор поменять. рублей 80 ему цена. а прежде чем менять все же ТЭН проверить не помешает.

Bakitbek Amrakulov

На самом деле ремонт не так и сложный, кнопку выключения нажимает биметаллическая шайба которая стоит рядом с паропроводом, её надо чуть деформировать в обратную сторону, за 2 -3 приема, находится нужное положение....

Юлия Кузнецова

Чайник ещё разобрать надо, а половинки сцепляются защёлками. Пока будешь разбирать- отломятся все защёлки. Эта бытовая техника не предназначена для домашнего ремонта.
Вывод: хоть ремонт сам по себе несложный, но винтов нет и разобрать, не повредив крепления невозможно.
Покупай новый.

Анар Аскеров

Обычно оплавляется пластмасса в выключающем элементе, Можно конечно и подогнуть, но надежды на надёжную работу уже не будет. Обычно меняется полностью вся автоматика-во всех магазинах её можно найти, стоит рублей 150,Но и потом работает не долго всё это,

Сергей Александрович

Дай угадаю-чайник с регулятором температуры. На помойку.

Михаил Никитин

Все дело в этой штучке)...

Lestrigon Lestrigon

Тэн нужно менять - он испортился
хотя если накипь - можно попробовать сначала ее убрать

Александр

для чайника из спиральным теном там есть 2 круглые биметаллические пластинки из язычком, у холодном состоянии язычок вывернут на 1 сторону его надо немножко выгнуть в эту же сторону на 2-3мм. Разбираешь окуратно и внимательно черную круглую коробочку открутив шуруп и снимаешь круглую железяку из язичком и белой термопастой и на руку вытряхиваешь продолговатый циллиндрик (потом его поставишь назад) . Держа открытую круглую коробочку прямоугольной частью вверх с левой стороны есть 1 пара контактов аварийного выключения она работает когда много накипи на тене (накип лимонной кислотой убирается прокипятить и всё) контакты надо чемто мягким протереть они были посеребрены если пошкрябать ножом то они будут пригорать быстрее.