Оксана Джаватханова

зачем для чая кипятят чайник если есть в доме горячая вода

из крана

Ann __

Она не такая горячая и много не нужных веществ в проточной воде.

Elena

Затем что на станции подогрева воды (типа ТЭЦ) добавляют разные химические реактивы для смягчения, раскисления воды и тому подобных вещей. Которую в итоге лучше не пить.

Татьяна Платонова

В унитазе тоже водопроводная.

Сергей Ивлев

Зачем человеку жопа, если есть рот

Наталья Данилова

ну и вопрос - попробуйте обычной горячей водой залить чай- он ведь не будет вкусныым

Рима Латыпова

Вообще в доме горячая вода не докипячонная и там много живых бацил. Желательно эту горячюю воду скипятить. Водонагреватель даёт не ту температуру что-бы пить чай.

Александра Тершинова

Я уже 7 лет воду из крана не пью.

Мария Чиркова

ну й деревня!!!!