Анжелла Лукьянова

Вода. Можно ли кипятить воду из под крана сразу? В чайника. Просто сижу и хочу чаю, а воды вобще нет.

Спасибо 🙂

Ирина

я всегда так делаю... .

Светлана Конаховская

у меня так брат один раз с под крана сразу закипятил-так чайник взорвался, а вместе с ним 4 этажа дома разнесло!
НЕ НАДО!!!

Ев
Евгений

не знаю можно ли. но уже 30 лет так и делаю. и пока еще жив. ))))

Саид Махмадов

Можно, конечно.
Хотя я наливаю в фильтр - кувшин, а потом - в чайник. Но фильтр у нас появился не давно. Раньше всегда наливали в чайник воду из-под крана.

Арина

а как по другому ты делаешь обычно ?

Николай

Вы пишете: а воды вообще нет. Что же тогда кипятить?

ДА
Джамиля Апасова

Рома, ты привык к бутылированной или отфильтрванной воде?))) )
С одного раза ничего с тобой не случится.
Смело кипяти воду из по крана!

Тем более, что в кафе и рестранах поступают так же))) )

Александра Вячеславовна

когда фильтров и кулеров не было - брали из под крана, если со взвесью (хлорки много ) - отстаивали. Создается впечатление, что новое поколение просто не может представить как жили раньше без сотовых телефонов, например, или доставки воды
кстати цена на бутилированную воду завышена в разы) .
Если в кране и холодной нет - наливайте горячую, ничего за пару раз не будет, она ничем не отличается, там только добавки, предотвращающие трубы водопроводные от накипи (из за температуры теплоносителя) . Так что и чайник быстрее вскипит и чище будет

Александр Агапов

ну не умрешь, если из-под крана

Анюта *****

всю жизнь так пью воду))))))))))