Евгения Бойченко

Вы боитесь мышей и крыс?

Я не боялся, пока мне не довелось однажды гостить в частном доме. Однажды ночью зашел на кухню, включил свет, и по столу не торопясь так продефелировала здоровенная крыса.

Роман Киселев

в нашей жизни есть вещи пострашней - не боюсь

Васелина

а кто их не боится? хотя домашние крысы очень милые а вот дикие.... если голодные.. . хуже волков

Игорь Жаров

нет, не боюсь, как то в подъезде попалась крыса, пизданул ее ногой и пошел дальше

Gagik Torosyan

немного)

Фанис Фехретдинов

мышей- нет. крыс- да!!

Та
Татьянка

да... фууу

Марина Негожина

Так нет, но сплошной ковёр из нескольких тысяч крыс меня бы, конечно, напугал .

Э:
Эльвира :)

Во - во, у меня примерно тоже было, когда в деревню малой ездил, прикиньте просыпаюсь ночью, а шёл ливень с молниями, слышу что то такое шебуршиться рядом, ну у меня в голову сразу мысли о приведениях ( ну лет 5 мне было, так что нормальные мысли для такого возраста ) , и тут вспышка молнии за окном озоряет сидяшюю на подоконнике здоровенную сцука крысу которая хавает какуюто бумагу или я не помню что уже там было, но вся соль в том что я спал на кровати которая была в сантиметрах 50 от подоконника, этож мне потом мысли лезли что а вдуг она на кровать залезет когда я засну и всё такое, с тех пор я к крысам отношусь очень негативно, но вот что странное к крысам с белой шёрсткой или бело-чёрной я не испытываю отвратительных чувств, могу даже на руки взять, они у меня с хомячками ( а хомячки прикольные да, да 🙂 ) ассициируються, ручные короче - не заразные, но вот с коричневой чёрной или серой -FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU :))))