Мария Агамалян

Как доехать в Калининград, без средств?

Подскажите пожайлуста, вчера возле Храма встретил человека который остался на улице, опоздал на самолёт в Калининград. Так как я православный, взял его к себе но я снимаю жильё,на долго его не смогу оставить. Как ему добратся до дома, как ему помочь, родных у него нет, полиция откозалась помочь. Может кто туда добирался? На попутках нужен загран пасп., как тогда. Благодарю за ответы, Храни вас Господь! Если кто ему может помочь, поставлю свечку в Храме Матроны Московской за ваше Здравие!

Nastya

Придётся вам всё таки занять ему денег, сделайте расписку или пусть оставит если есть ценные вещи.

Дмитрий

Билет сдать или перерегистрировать пробовал

An
Anton

Я бы вышел на заправку, нужного мне направления дороги и искал бы дальнобойщика, который согласился бы взять меня в попутчики.

Натали

На электричках без билета до Смоленска, и далее на пригородных через Минск до Молодечно. Молодечно-Вильнюс пригородный дизель, или на пассажире, или на товарняке до КЛГ. Самый строгий контроль беларусов, всем остальным по барабану.