Ольга Арыспаева

В Уссурийске таксист убил девочку. Губернатор выделил семье погибшей 300 тыс. рублей. Капец, Это что на похороны чтоли?

Ольга Баранова

Спасибо что это выделили! МОЛОДЕЦ губернатор!!! В стране и в мире столько убивают, но совсем никому почти НЕ выделяют.

Анна Липинецкая

Дело громкое решил пропиариться, при том за гос. чет, а сколько по тихому убивают он даже не знает, ему чесно говоря плювать.

Nastena

а должен был другую девочку дать?

Женя Максимчук

У людей горе-миллионами не измерить. Думай своей тупой головой, какие вопросы задавать.

Аркадий Подгорный

Похоже на то..

Игорь Попов

а что нельзя было что ли дать? Да на похороны дали.

Бахманёр Талипжанов

Нет бля на празнование