Полина Олина

халявный заработок в интернете без вложений) регистрируйся по ссылке http://sepeoples.com/?p=84173

Дмитрий

Лохотрон!!!

Ив
Иван

а выводили хоть раз?

Валерий

Это кидалово! Мне денег не перевели!

Юр
Юрий

"Если у вас есть компьютер и подключение к Интернету, то эта работа для вас. Занимает от 2 до нескольких часов работы в день, свой график работы Вы составляете сами. Зарплата от 1000 долларов/мес.".

Андрей

Я тоже слышал, что деньги оттуда вывести люди не могут. Кидалово или как???