Нюся Крючкова

Молозево фонтаном в 29 недель

вчера вечером ползала на четвереньках, шторы на полу подшивала\метки делала.
Гляжу, а у меня халатик на груди насквозь мокрый и на полу лужица. Это нормально
что так много молозива вытекло из обоих грудей? До этого было пару капель и все, а тут прям сочится
и сочится!: О

Дмитрий

это норма

Евгешка Салова

два раза была беременна, только пару капель - фонтанов не было, особенно в 29 недель! это у всех по разному, все нормально не переживайте!

Максим

То ли еще будет, когда кормить начнете!

Илья Ларькин

Не переживайте, все в порядке